Дорогие друзья, я приветствую Вас в блоге нашей школьной библиотеки! Я всегда рада Вас видеть!

Этот блог предназначен как для наших непосредственных читателей – школьников, так и для их родителей и учителей. Чтобы найти интересующую вас статью или тему, можно воспользоваться ярлыками или архивом блога, а можно обратиться к страницам (вкладкам) вверху блога, которые систематизируют материалы по назначению. С нетерпением жду ваших комментариев. Обещаю отвечать на все ваши вопросы, при условии, что они будут подписаны, должна же я знать - кому адресовать ответ :) Ну что, друзья, в путь?

пятница, 4 мая 2012 г.

Конкурс библиотек











    Живут на свете люди энергии, работоспособности и таланту которых не устаешь удивляться. Не успевает закончиться одно мероприятие, как уже запланировано новое, интереснее прежнего. с издательством "Розовый жираф", лично для меня работать одно удовольствие. (Узнала я о нём из журнала "Библиотека в школе", читателем и почитателем которого являюсь вот уже несколько лет  и считаю, что лучшего методического журнала для школьного библиотекаря пожалуй не сыщешь.) В прошлом году наша школа участвовала в Международном дне чтения. Детям очень понравилось. Книга Д. Томлинсон "Горилла, которая хотела повзрослеть" до сих пор пользуется популярностью у читателей и в библиотеке практически не появляется. Огромное спасибо издательству за такой подарок. В этом году мы также планируем поучаствовать в Дне чтения, который состоится 17 мая.  
   И вот Интернет-портал  PublicPost  и детское издательство "Розовый жираф" объявляют конкурс на лучший рассказ о библиотеке. Главный приз - 30 книг издательства. 
   Подробности здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК?
Это не просто, а очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите строчку Имя/URL. (Никто не любит Анонимов!)
- Наберите своё имя в появившемся окошке, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить и пишите всё, что хотели! Спасибо!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...